ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 17:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бавария — Манчестер Сити. Прогноз на матч. Лига чемпионов (17.09)

Бавария — Манчестер Сити. Прогноз на матч. Лига чемпионов (17.09)

Чемпионы Англии и Германии опять сошлись на групповом этапе Лиги чемпионов. «Бавария» без ряда основных игроков попытается отомстить «Манчестер Сити» за прошлогоднее поражение на «Алльянц-Арене».

В прошлом сезоне «Манчестер Сити» в Германии смог добиться победы со счетом 3:2. «Бавария» все равно заняла первое место в группе, отправив «горожан» на рандеву с «Барселоной» в 1/8 финала, но осадочек, как говорится, остался. Сейчас квартет подобрался посильнее, и, устраивая зарубу друг с другом, «Бавария» и «Ман Сити» должны помнить, что в борьбу за место в плей-офф могут вклиниться «Рома» и, что менее вероятно, ЦСКА.

При этом «Баварии» будет очень тяжело показать свой максимум, ведь не сыграют Швайнштайгер, Рафинья, Алькантара, Бадштубер, Рибери и, видимо, Роббен. У «Ман Сити» проблем гораздо меньше: дисквалифицирован Сабалета, травмирован Йоветич. Кроме того главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини также дисквалифицирован, но отсутствие чилийца на скамейке запасных вряд ли сильно повлияет на команду: эмоциональным этого наставника уж точно не назовешь.

Болельщики вправе ожидать от этого матча настоящего зрелища, и букмекеры не зря дают заниженные коэффициенты на «верх». Однако кадровые проблемы мюнхенцев и ответственность за результат могут убить атакующий футбол, и здесь стоит попробовать сыграть против системы и вложиться в «низ».

Ставка: ТМ 3,0

Ставим здесь


17/09/2014 13:48| 1869
Источник: allsport-news.net