ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:26

Аллегри: "Нужно терпеливо дожидаться своего шанса в Лиге чемпионов"

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги стартового матча Лиги чемпионов против «Мальме» (2:0).

«Тевес – важный для команды футболист. К счастью, он играет за «Ювентус». Но помимо Тевеса во втором тайме хороша играла вся команда. В первом половине мы действовали недостаточно организованно, над этим нужно поработать.

Матчи Лиги чемпионов требуют более серьезной физической подготовки, поэтому нужно терпеливо дожидаться своего шанса и при этом не пропускать.

Иногда мы немного суетились, но в стартовом матче ЛЧ такое случается, соперники здесь другие. «Мальме» играл очень хорошо, особенно до перерыва, что сводило на нет наши усилия. Но во втором тайме мы стали действовать организованнее и смогли открыть счет.

Но во владении мячом нам нужно прибавлять», – отметил Аллегри.

17/09/2014 12:19| 507
Источник: uefa.com