ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрист Леонида Кучука рассказал, почему тренер продолжает работать в Локомотиве

Юрист Леонида Кучука рассказал, почему тренер продолжает работать в Локомотиве

Спортивный юрист Михаил Прокопец, партнер юридической фирмы «Legal Sport», представляющей интересы главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука рассказал, что тренер продолжает работу в клубе.

«На встрече с юристом клуба шел разговор о расторжении договора Леонида Станиславовича с клубом. Встреча проходила без участия президента «Локомотива».

Обсуждались варианты выхода из сложившейся ситуации, но стороны к пониманию не пришли. Соответственно, тренер продолжает работу в клубе на данный момент», – сказал Прокопец.

В 17.00 по московскому времени Кучук проведет тренировку на базе «Локомотива».

Напомним, что вчера Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива» остранила тренера от работы с командой, а неустойка Кучуку за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.

Кучук возглавил «Локомотив» летом 2013 года. Под его руководством московская команда финишировала на третьем месте в чемпионате России-2013/14.


16/09/2014 20:00| 590
Источник: sports.ru