ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Майкл Оуэн прокомментировал переход Уэлбека в Арсенал

Майкл Оуэн прокомментировал переход Уэлбека в Арсенал

Бывший нападающий сборной Англии Майкл Оуэн высказал мнение относительно перехода Дэниела Уэлбека из «Манчестер Юнайтед» в «Арсенал» под занавес летнего трансферного окна. Отметим, что, по неофициальным данным, сумма трансфера Уэлбека составила £ 16 млн.

Уэлбек выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2008 года и дважды уходил в аренду в «Престон» и «Сандерленд». На его счету 90 матчей и 20 голов за манкунианцев. Кроме того, он провёл 25 матчей в составе сборной Англии, приняв участие в Евро-2012 и чемпионате мира — 2014.

«Арсенал» провернул отличную сделку, подписав Уэлбека. Он молод, он англичанин, а также является очень быстрым футболистом, из которого Венгер может выжать многое. Люди говорят, что он мало забивает, но ведь он редко играл в «Манчестер Юнайтед» именно на позиции нападающего. Думаю, этот игрок подойдёт «Арсеналу», — написал Оуэн на своей странице в «Твиттере».


03/09/2014 12:17| 703
Источник: championat.com