ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Волков: "Это лучшая игра сборной Украины за все годы"

Александр Волков: "Это лучшая игра сборной Украины за все годы"

Президент Федерации баскетбола Украины Александр Волков прокомментировал победу национальной сборной над командой Турции в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Испании.

"Это лучшая игра сборной Украины за все годы, которые я смотрю баскетбол. Завтра нас ожидает игра с Новой Зеландией, которая, возможно, решит практически все. Главное это то, что сделали наши ребята в четвертой четверти. Они сделали то, что, честно говоря, я не ожидал. Сделали в защите и нападении все, чтобы такая опытная команда, как Турция, которая находится в статусе вице-чемпионов мира. За последние года мы ни разу не побеждали такие сильные команды. Очень важно, что после тяжелого поражения от финнов наши сумели не только выстоять, но и выиграть такую важную встречу", - рассказал Александр Волков.

Напомним, что 2 сентября в матче третьего тура группового этапа Чемпионата мира по баскетболу Украина переиграла вице-чемпионов мира Турцию со счетом 64:58.


03/09/2014 04:02| 625
Источник: sport.bigmir.net