ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 10:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Емельяненко оправился от травмы и приступил к тренировкам в СИЗО

Александр Емельяненко оправился от травмы и приступил к тренировкам в СИЗО

Как стало известно корреспонденту «Чемпионата» Константину Устьянцеву, известный российский боец ММА 33-летний Александр Емельяненко (23-7), который в настоящий момент находится в СИЗО по обвинению в насильственных действиях сексуального характера в отношении домработницы, полностью оправился от травм и приступил к тренировкам.

Напомним, СК РФ предъявил обвинение Емельяненко по делу об изнасиловании. Александр был объявлен в розыск, 9 мая его задержали в Тамбове после совершения им дорожно-транспортного происшествия, в результате которого он получил перелом бедра. Емельяненко-младший был помещён под арест до 31 августа, на 1 сентября было назначено вынесение приговора. Однако следствие настояло на продлении срока задержания спортсмена под стражей до 30 сентября. Ему грозит тюремное заключение на срок от четырёх до шести лет.

«Александр чувствует себя хорошо и уже приступил тренировкам, — сказал представитель Емельяненко Олег Раевский. — Мы рассчитывали на то, что всё закончится сегодня, 1 сентября, и Саша окажется на свободе, где сможет продолжить полноценную подготовку к следующему бою. Увы, судебная система в нашей стране далека от идеала. Летние отпуска многих причастных лиц автоматически отсрочили вынесение решения по обвинению ещё на месяц».

Свой последний поединок Емельяненко провёл в январе текущего года, проиграв техническим нокаутом соотечественнику Дмитрию Сосновскому.


01/09/2014 20:14| 884
Источник: championat.com