ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зенит объявил о переходе Барта Симпсона (ВИДЕО)

Зенит объявил о переходе Барта Симпсона (ВИДЕО)

Футбольный клуб «Зенит» и компания «20th Century Fox» достигли договоренности о переходе Барта Симпсона. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Новичок команды уже прибыл в Петербург, прошел медосмотр, подписал контракт и провел первую тренировку с основным составом

Бартоломью Джо-Джор «Барт» Симпсон впервые появился на экранах 19 апреля 1987 года и именно по этой причине выбрал себе 87-й игровой номер. Напомним, что Барт Симпсон — герой мультсериала «Симпсоны».

Симпсон прилетел в Санкт-Петербург накануне и сразу из аэропорта «Пулково» отправился в клубный офис, где провел встречу с генеральным директором «Зенита» Максимом Митрофановым. После этого Барт побывал на медосмотре, в отеле «Коринтия Невский Палас», на «Петровском», в магазине «Зенит-Арена», а затем прибыл в Удельный парк.

Андре Виллаш-Боаш сразу же пригласил новичка принять участие в тренировке. Команда отлично приняла Барта и устроила ему традиционную церемонию посвящения в футболисты «Зенита». Ожидается, что новичок уже в ближайшее время присоединится к другому талисману команды, синегривому льву, и дебютирует на «Петровском».


01/09/2014 19:13| 1146
Источник: allsport-news.net