ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Новые тренеры сборной России, преемник Кучука и другие новости российского футбола (31.08)

Новые тренеры сборной России, преемник Кучука и другие новости российского футбола (31.08)

Allsport-news.com в специальной ежедневной рубрике продолжает знакомить читателей с главными событиями в российском футболе.

В Премьер-лиге состоялись заключительные матчи 6-го тура: ЦСКА — «Ростов» — 6:0; «Рубин» — «Уфа» — 1:1; «Локомотив» — «Зенит» — 0:1; «Краснодар» — «Динамо» — 0:2.

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия и полузащитник ЦСКА Роман Еременко забили дебютные голы за новые команды.

«Зенит» одержал 6 побед подряд на старте сезона и стал третьем клубом в чемпионате России, сумевшим добиться такого результата, после «Динамо» и «Рубина». Рекордная серия — 7 побед. Ее добился «Рубин» в 2008 году.

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба играл в субботу против «Амкара» с повышенной температурой. По словам врачей, у форварда «красно-белых» вирусная инфекция, из-за которой он не сможет тренироваться в ближайшие дни.

Арендованный нападающий «Челси» Ислам Феруз после нескольких дней в «Крыльях Советов» решил вернуться в Англию.

Нападающий «Зенита» Халк из-за травмы не поедет на товарищеские матчи сборной Бразилии против сборных Колумбии и Эквадора. Его место займет Робиньо.

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский вызван в сборную России вместо полузащитника «Динамо» Игоря Денисова, получившего травму в матче против «Краснодара».

Сергей Семак и Игорь Симутенков вошли в тренерский штаб сборной России.

Если Леонид Кучук будет уволен с поста главного тренера «Локомотива», основным кандидатом на его замену будет Миодраг Божович из «Ростова».

«Локомотив» собирается потребовать неустойку за разрыв контракта от полузащитника Лассана Диарра, перешедшего в «КПР».

Прогнозы на футбол от Олега Смолерова на AllSport-News


01/09/2014 15:46| 1034
Источник: allsport-news.net