ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти прокомментировал поражение мадридского Реала в матче с Реалом Сосьедад

Анчелотти прокомментировал поражение мадридского Реала в матче с Реалом Сосьедад

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал поражение от «Реал Сосьедада» (2:4) во 2-м туре чемпионата Испании, отметив, что оно не связано с расставанием с некоторыми игроками, в частности, полузащитником Хаби Алонсо.

«Приношу извинения за такую игру. Мне абсолютно не понравилась игра команды. Первые полчаса мы играли очень хорошо. Концентрация была на высоком уровне. А вот затем все было просто ужасно. мы подумали, что игра уже сделана. Еще раз извиняюсь.

В защите мы так и не показали правильной игры. В начале действовали слишком мягко. Затем игра поменялась, и в обороне мы играли просто плохо. У нас абсолютно отсутствовал необходимый баланс. Это не проблема какого-то одного игрока, это проблема в целом всей команды.

После получаса хорошей игры команда растеряла вообще все. Когда нет правильного отношения к игре, то не имеет значения, есть ли у вас Хаби Алонсо или нет», – отметил Анчелотти.


01/09/2014 11:42| 765
Источник: as.com