Воскресенье, 31 августа - седьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день продолжатся поединки третьего раунда мужского турнира и четвёртого круга женских соревнований в одиночном разряде, а также пройдут матчи в парном разряде и миксте.
Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг в Нью-Йорке выйдут четверо представителей России: Мария Шарапова, Теймураз Габашвили, Екатерина Макарова и Елена Веснина.
US Open. Воскресенье, 31 августа
Arthur Ashe Stadium
Сара Эррани (Италия, 13) - Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия)
Мария Шарапова (Россия, 5) - Каролин Возняцки (Дания, 10)
Марсель Гранольерс (Испания) - Роджер Федерер (Швейцария, 2)
Белинда Бенчич (Швейцария) - Елена Янкович (Сербия, 9)
Григор Димитров (Болгария, 7) - Давид Гоффин (Бельгия)
Louis Armstrong Stadium
Жиль Симон (Франция, 26) - Давид Феррер (Испания, 4)
Винус Уильямс и Серена Уильямс (США) - Гарбин Мугуруса и Карла Суарес Наварро (Испания, 12)
Томаш Бердых (Чехия, 6) - Теймураз Габашвили (Россия)
Гаэль Монфис (Франция, 20) - Ришар Гаске (Франция, 12)
Grandstand
Тэйлор Таунсенд и Дональд Янг (США) - Андреа Главацкова и Александер Пейя (Чехия/Австрия, 2)
Марин Чилич (Хорватия, 14) - Кевин Андерсон (ЮАР, 18)
Фелисиано Лопес (Испания, 19) - Доминик Тим (Австрия)
Люси Шафаржова (Чехия, 14) - Пэн Шуай (Китай)
Корт №17
Эрик Буторак и Равен Клаасен (США/ЮАР, 12) - Гильермо Гарсия-Лопес и Филипп Освальд (Испания/Австрия)
Ваня Кинг и Лайза Рэймонд (США) - Екатерина Макарова и Елена Веснина (Россия, 4)
Адриан Маннарино (Франция) - Роберто Баутиста-Агут (Испания, 17)
Вашек Поспишил и Джек Сок (Канада/США, 8) - Карлос Берлок и Леонардо Майер (Аргентина)
Корт №5
Чань Хао-Чин и Макс Мирный (Тайвань/Белоруссия) - Эшли Барти и Джон Пирс (Австралия)
Даниэль Нестор и Ненад Зимоньич (Канада/Сербия, 3) - Скотт Липски и Раджив Рам (США)
Анабель Медина Гарригес и Равен Клаасен (Испания/ЮАР) - Катарина Среботник и Рохан Бопанна (Словения/Индия, 6)
Корт №11
Мариуш Фирстенберг и Марцин Матковски (Польша) - Иван Додиг и Марсело Мело (Хорватия/Бразилия, 4)
Люси Градецка и Михаэлла Крайчек (Чехия/Нидерланды, 11) - Зарина Дияс и Сю Йи-Фань (Казахстан/Китай)
Квета Пешке и Марцин Матковски (Чехия/Польша) - Кристина МакХэйл и Стефан Козлов (США).