ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Краснодар — Динамо. Прогноз на матч. Чемпионат России (31.08)

Краснодар — Динамо. Прогноз на матч. Чемпионат России (31.08)

В отличие от «Ростова» и «Локомотива» «Краснодар» и «Динамо» пробились в групповой этап Лиги Европы и всю осень будут играть на два фронта. Олег Смолеров рассказывает об эмоциональном фоне в командах и предлагает две ставки с шикарными коэффициентами.

Сейчас «Динамо» и «Краснодар» находятся в диаметрально противоположных ситуациях. От «Краснодара» не ждали победы над «Реалом Сосьедад», а после поражения в гостевом матче со счетом 0:1 «быков» и вовсе списали со счетов, но команда нашла внутренние резервы и расправилась с басками со счетом 3:0. Такие победы, безусловно, приносят огромную порцию положительных эмоций, но при этом не меньше эмоций они забирают. Матч с «Динамо» всего через три дня, и краснодарцы с большой долей вероятности будут выглядеть эмоционально опустошенными.

В «Динамо» все совсем наоборот. «Омония» оказала «бело-голубым» солидное сопротивление и звездный динамовский состав чуть не пролетел мимо группового этапа Лиги Европы. Самба на последних минутах вернул команду к жизни, и именно в эту секунду, когда край пропасти был так близок, «Динамо» пора бы осознать, что пришло время выходить на полную мощность, иначе может быть поздно. Динамовцы будут по-спортивному злые и попытаются доказать, что матчи с киприотами — досадная ошибка.

Думаю, «Динамо» будет смелым и напористым и подомнет подуставший «Краснодар». Беру победу и фору «-1».

Основная ставкапобеда «Динамо» (коэффициент на «Марафоне» — 3,00)
Дерзкая ставка«Динамо» ф(-1) (коэффициент на «Марафоне» — 4,55)

Если хотите поддержать автора, ставьте здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


31/08/2014 04:08| 1696
Источник: allsport-news.net