ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Криштиану Роналду пропустит три недели

Криштиану Роналду пропустит три недели

После финалов двух Суперкубков в расписании мадридского «Реала» образовалось окно, связанное с отсутствием важных матчей и матчами сборных, в рамках квалификаций на Чемпионат Европы 2016 года, поэтому Криштиану Роналду наконец может взять перерыв, чтобы полностью избавиться от проблем с коленом, беспокоящих его на протяжении 5 месяцев, и набрать надлежащую форму.

Сегодня на утренней тренировке «Реала» в Вальдебебас Криштиану не вышел на поле вместе с другими футболистами команды, а занимался в тренажерном зале вместе с Фабио Коэнтрао и Хесе.

В распоряжении Роналду будет три недели, точнее – 18 дней, которые футболист проведет, занимаясь по индивидуальной программе для полного восстановления. Таким образом, Криштиану не примет участия в предстоящем матче с «Реал Сосьедад», а также пропустит игру сборной Португалии против Албании и, в лучшем случае, будет готов к дерби с «Атлетико», которое состоится 13 сентября на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

По причине этой травмы колена Криштиану второй год подряд пропустит игру на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне: в прошлом сезоне матч на выезде с «Реал Сосьедад» стал первым, который Роналду пропустил после травмы, полученной во встрече с дортмундской «Боруссией».


30/08/2014 20:32| 850
Источник: allsport-news.net