ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал сделал улучшенное предложение по Карвалью

Арсенал сделал улучшенное предложение по Карвалью

"Арсенал" сделал улучшенное предложение о покупке опорного полузащитника "Спортинга" Вильяма Карвалью в размере 21.3 миллиона фунтов.

Как утверждает Goal, ранее летом клуб из Лиссабона отклонил предложение "канониров" в 20 млн. фунтов. Сейчас Арсен Венгер решил предпринять вторую попытку заполучить восходящую португальскую звезду.

"Арсенал" все еще ожидает ответа на свое новое предложение от "Спортинга", который недавно дал понять, что готов отпустить Карвалью за меньшую сумму, нежели прописанные в контракте игрока отступные.

Решение потратиться на 22-летнего Карвалью было принято после выхода "канониров" в групповой этап Лиги Чемпионов. Сообщается, на "Эмирейтс" полны уверенности, что данная сделка будет заключена до закрытия трансферного окна.

Другими трансферными целями "Арсенала" в заключительные пару дней окна могут стать Уинстон Рид из "Вест Хэма" и Тоби Алдервейрелд из "Атлетико".


30/08/2014 20:21| 652
Источник: fapl.ru