ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал — Кубань. Прогноз на матч. Чемпионат России (30.08)

Арсенал — Кубань. Прогноз на матч. Чемпионат России (30.08)

Главное действующее лицо в этом матче — главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко. Олег Смолеров объясняет почему и предлагает пару ставок.

Всю неделю перед матчем прошлого тура «Кубань» — «Локомотив» более-менее весь футбольный Краснодар обсуждал возможную отставку Виктора Гончаренко и возвращение в клуб Дана Петреску. С учетом турнирной таблицы российской Премьер-лиги решение, мягко говоря, нелогичное, и еще более нелогичным оно стало после вполне убедительной победы над железнодорожниками — 2:1. Естественно, даже если у руководства есть планы уволить белоруса, то после таких матчей это не делается.

Но дыма без огня не бывает, так что сейчас Гончаренко, чтобы упрочить позиции на посту рулевого, будет пытаться выжать максимум из каждого следующего матча. Игра с «Арсеналом» тем более важна, ведь после нее наступит двухнедельный перерыв на матчи сборных. Не сомневаюсь, что кубанцы попытаются выжать из выезда в Тулу максимум. Выступления «Кубани» на старте сезона только добавляют уверенности.

К тому же большие проблемы у самого «Арсенала». Пока уровень игры команды явно не соответствует Премьер-лиге, а всего один забитый мяч за пять туров — это очень мало. Тем более что рулевой туляков Дмитрий Аленичев как раз и славится умением поставить хорошую атакующую игру. О надежной игре в обороне говорить пока не приходится.

Не изобретаю велосипед и предлагаю основной ставкой взять победу «Кубани», а дерзкой — минусовую фору.

Основная ставкапобеда «Кубани» (коэффициент на «Марафоне» — 1,89)
Дерзкая ставка «Кубань» ф(-1,5) (коэффициент на «Марафоне» — 3,50)

Если хотите поддержать автора, ставьте здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


29/08/2014 20:53| 1781
Источник: allsport-news.net