ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 20:32

Бенитес рассказал о причинах поражения Наполи в матче против Атлетика

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес рассказал о причинах поражения в матче отборочного раунда Лиги чемпионов против «Атлетика» (1:3).

«Если честно, «Атлетик» заслуживал гол в первом тайме, но не забил его. Мы повели в счете, но за несколько минут наделали ошибок в обороне и упустили контроль над ходом матча. Ошибались во всех моментах, когда соперник забивал голы в наши ворота.

Игроки «Атлетика» обрели уверенность в собственных силах, мы же эту уверенность утратили. Виню ли я кого-то за это? Нет, такое случается.

Это ненормально, но ошибки случаются. Мы всю неделю отрабатывали угловые на тренировках, но пропустили о стандарта. Нам есть, над чем работать», – заявил Бенитес.

28/08/2014 07:39| 522
Источник: sports.ru