ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Диего Симеоне прокомментировал победу Атлетико в матче с мадридским Реалом

Диего Симеоне прокомментировал победу Атлетико в матче с мадридским Реалом

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды в Суперкубке Испании над «Реалом» (1:0, первый матч 1:1).

«Я доволен работой игроков, мои парни могут противостоять любому сопернику. В последних трех финалах мы каждый раз встречались с «Реалом» и дважды выиграли. Конечно, проигранный финал Лиги чемпионов был важен, но сегодняшняя победа даст нам заряд энергии на будущее.

В двухматчевом противостоянии каждая команда надеется на ответный матч. Благодаря Гризманну и тому, что полузащита сыграла сегодня сильнее, мы больше атаковали и владели мячом.

В отдельно взятом матче у нас есть шансы против «Барсы» или «Реала». Но если говорить о чемпионате Испании, та же «Барса» провела плохой сезон, но почти стала чемпионом. То же касается и «Реала» – если бы они обыграли «Валенсию», стали бы первыми.

Очень сложно что-то противопоставить, когда они подписывают таких игроков. Чтобы одолеть их на длинной дистанции, нужно выложиться на 110 процентов, как это случилось в прошлом сезоне», – сказал Симеоне.


23/08/2014 12:49| 650
Источник: insidespanishfootball.com