ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Подруга Криштиану Роналду Ирина Шейк стала лицом стриптиз-клуба

Подруга Криштиану Роналду Ирина Шейк стала лицом стриптиз-клуба

Подруга нападающего мадридского Реала Криштиану Роналду известная по всему миру русская модель Ирина Шейк стала лицом стриптиз-клуба в Чите. Однако вряд ли сама манекенщица знает об этом.

На официальной страничке группы Ирины Шейк в социальной сети "ВКонтакте" одна из поклонниц модели опубликовала фотографию рекламного билборда, на которой именитая манекенщица позирует в одном лишь нижнем белье. При этом, судя по надписи, Ирина Шейк рекламирует вовсе не одежду, как могли бы подумать многие, а местный стриптиз-клуб. "Была вне себя, когда увидела Ирину Шейк на рекламе стриптиз-клуба. Город Чита, в самом центре на множестве баннеров", – заявила фанатка модели.

Фотография сексапильной Шейк вызвала бурю негодования у ее многочисленных поклонников. Причем не само изображение, а заведение, лицом которого оказалась модель. Фанаты мигом поняли, что речь идет о незаконном использовании фотографии Шейк. Один из поклонников тут же заявил, что отправил снимок в пресс-службу модели.


22/08/2014 14:20| 1066
Источник: dni.ru