ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Леонид Кучук прокомментировал ничейный результат московского Локомотива в матче с Аполлоном

Леонид Кучук прокомментировал ничейный результат московского Локомотива в матче с Аполлоном

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук прокомментировал ничью с «Аполлоном» (1:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.

– Насколько вы довольны исходом матча, учитывая такие разные таймы в исполнении «Локомотива»?

– Во втором тайме впервые в жизни моя команда осталась вдевятером. Соперник получил огромное преимущество и смог его использовать. Но я доволен тем, что мы забили гол. Гол в гостях зачастую становится решающим и дорогого стоит.

– Что произошло в концовке второго тайма? Ваша команда просто устала, или вы недооценили соперника?

– Нет, мы знали силу «Аполлона». Это крепкая команда, так что недооценки соперника не было. Мы играем четвертый матч в плотном графике и вынуждены варьировать состав. Отчасти и поэтому матч выдался для нас непростым.

– Насколько сильно удаления повлияли на игру?

– Любое удаление влияет на ход матча и на игру в целом. Свои коррективы внесли и вынужденные замены, когда сразу два игрока не смогли продолжить встречу: Алан Касаев и Дмитрий Тарасов. Это, конечно же, сыграло серьезную роль. Если говорить о красных карточках, то уже после первой мы начали играть глубже к штрафной, а при выходе из обороны получали много встречных атак.

– До этого матча «Локомотив» считался фаворитом. После выездного матча на сколько процентов вы оцениваете вероятность победы по итогам двух встреч?

– Я не буду считать проценты. Ничего еще не решено. Все определит ответный матч в Москве, и мы будем готовиться к нему так же серьезно, как и к первой встрече, – сказал Кучук.


22/08/2014 12:44| 537
Источник: fclm.ru