ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Самба и Вальбуэна о матче московского Динамо против Омонии

Самба и Вальбуэна о матче московского Динамо против Омонии

Защитник московского «Динамо» Кристофер Самба после ничьей со счётом 2:2 с кипрской «Омонией» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы отметил, что его команда уже не впервые в нынешнем сезоне начинает игру с пропущенного гола, а также подчеркнул, что в ответной встрече бело-голубые должны избежать ошибок, допущенных в Химках.

«Сегодня мы опять пропустили в первой же атаке. Это наша беда в этом сезоне. Не хватает концентрации. Вообще многовато ошибок сегодня было. Но есть и положительные моменты — то, что мы смогли дважды отыграться. В том числе в меньшинстве. Это то, что настраивает на позитивный лад. Сегодня мы почувствовали, насколько опасна „Омония“.

В ответной игре нам надо постараться избежать тех ошибок, что допустили сегодня. Киприоты тоже мечтают играть в группе. Мы должны понимать, что в шаге от группового этапа любой соперник независимо от класса будет отчаянно биться в каждой встрече в каждом эпизоде».

Полузащитник «Динамо» Матьё Вальбуэна прокомментировал итоги первого матча раунда плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы с кипрской «Омонией». Напомним, встреча, прошедшая 21 августа на «Арене Химки», завершилась вничью со счётом 1:1.

«Это была не лучшая игра и не лучший результат. „Омония“ из тех команд, которые не слишком хорошо знакомы, но могут доставить много проблем, что сегодня и вышло. Но впереди вторая игра, значит, ничего для нас не потеряно. В Никосии будем играть на победу", — рассказал французский футболист.

Также 29-летний Вальбуэна рассказал, как проходит его адаптация в новой команде. Я всё лучше и лучше осваиваюсь в „Динамо“. И в игре, и в бытовом плане. Особенно хочу поблагодарить главного тренера, который помогает и доверяет мне».


22/08/2014 02:17| 713
Источник: championat.com