ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Символическая сборная 4-го тура РФПЛ. Без ЦСКА

Символическая сборная 4-го тура РФПЛ. Без ЦСКА

В символической сборной четвертого игрового дня РФПЛ оказались представители пяти клубов. Трое футболистов принимали участие в дерби ЦСКА – «Спартак», однако все они – представители красно-белых.

Место в воротах занял Артем Ребров, который несколько раз по-настоящему выручал «Спартак» от неминуемых голов. Примечательно, что в голосовании Ребров, получивший вызов в сборную, на семь процентов обошел голкипера «Краснодара» Андрея Синицына, отразившего в игре с «Ростовом» два пенальти.

Центр обороны также представляют игроки «Спартака». Хуан Инсаурральде и Сердар Таски выиграли у своих соперников из ЦСКА не только на поле в Химках, но и в голосовании нашего портала. Края защиты читатели Sportbox.ru доверили представителям другого центрального матча тура: справа расположился Олег Кузьмин из «Рубина», а слева железнодорожник Виталий Денисов.

Матье Вальбуэна попадает в число лучших в третий раз подряд и это не магия имени, а справедливая оценка его игры в «Динамо». Набирает форму и Марат Измайлов. Его включение в состав 11 лучших дважды кряду – лучшее тому подтверждение.

Пару Вальбуэна в центре символической сборной составил Алексей Миранчук из «Локомотива», сполна воспользовавшийся тем шансом, который предоставил ему в Казани Леонид Кучук. Слева в полузащиту наши читатели выбрали Гекдениза Карадениза – лучшего игрока матча «Рубин» - «Локомотив».

В атаке символической сборной оказались два совершенно разноплановых форварда. Кевин Кураньи и Жоаозинью за явным преимуществом выиграли голосование за звание лучших нападающих тура.


20/08/2014 17:30| 673
Источник: sportbox.ru