ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 07:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андре Виллаш-Боаш: "Не так важно, сколько россиян будет играть в основе Зенита"

Андре Виллаш-Боаш: "Не так важно, сколько россиян будет играть в основе Зенита"

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о вариантах состава команды на первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Стандарда».

-  Отсутствие лимита на легионеров - это единственное изменение здесь по сравнению с чемпионатом России. Хотя, честно говоря, не понимаю, почему вы так сильно переживаете на эту тему. Я знаю правила и не собираюсь их нарушать. Будет у нас в составе пять, шесть, семь, два или три россиянина - не так важно. Всё зависит от конкретной ситуации, которую чувствует тренер. Мы выбираем состав исходя из того, кто сможет лучше проявить себя на поле, - приводит слова Виллаш-Боаша официальный сайт «Зенита».

Напомним, первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов между бельгийским «Стандардом» и «Зенитом» пройдет сегодня на стадионе «Морис Дюфрен» в Льеже. Начало встречи в 22:45. Ответный матч состоится 26-го августа на стадионе «Петровский».


20/08/2014 16:58| 570
Источник: sovsport.ru