ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал Тула — Зенит. Прогноз на матч. Чемпионат России (2.08)

Арсенал Тула — Зенит. Прогноз на матч. Чемпионат России (2.08)

«Зенит» неудачно начал сезон, но Олег Смолеров видит в этом только положительные стороны.

Эсекьель Гарай смазал дебют в «Зените», на пару с Луишем Нету упустив Лукаша Гикевича на линии вратарской и позволив АЕЛу одержать домашнюю победу со счетом 1:0. Киприоты — не соперник для «Зенита», но они отлично воспользовались предоставленными возможностями (несдержанность Витселя, ошибка центрбеков, лояльность судьи). При этом «Зенит» создал достаточно голевых моментов, но подвела реализация. Кроме того нужно отметить, что кроме голевой атаки у киприотов не было даже намека на шанс забить.

Тульский проект крайне привлекателен. Дмитрий Аленичев полностью доверяет отечественным игрокам, не гоняется за легионерами и ставит атакующий футбол, на который в Туле охотно ходят. В ФНЛ тактических задумок и состава средней руки хватало для побед, но уже там было видно, что главная беда «Арсенала» — нестабильность. Показать большую стабильность, играя с гораздо более сильными соперниками, тяжело, и надо признать, что любой из игроков «Зенита» наголову сильнее тульского оппонента.

После очередного упущенного чемпионства «Зенит» должен с первых туров начать серьезно подходить к делу и не дарить очки командам более низкого класса. Андре Виллаш-Боаш лучше других понимает, что от него нужен результат здесь и сейчас, ведь состав по российским меркам подобран просто космический. Поражение от АЕЛа списываем на случайность и загруженность после сборов и смело ставим на уверенную победу питерцев. Из-за плохого старта сезона букмекеры значительно повысили коэффициенты на «Зенит» — и это прекрасный шанс заработать.

Счет: 0:3
Тотал: Больше 2,5

Основная ставка«Зенит» ф(-1,5) (коэффициент на «Марафоне» — 2,70)
Дерзкая ставка — «Зенит» ф(-2) (коэффициент на «Марафоне» — 4,15)

Если хотим поддержать автора, ставим здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


01/08/2014 20:46| 2198
Источник: allsport-news.net