ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 01:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Решение по крымским клубам и другие новости российского футбола (31.07)

Решение по крымским клубам и другие новости российского футбола (31.07)

Allsport-news.com в специальной ежедневной рубрике продолжает знакомить читателей с главными событиями в российском футболе.

Клубы Премьер-лиги поучаствовали в первых матчах 3-го квалификационного раунда Лиги Европы: «Динамо» — «Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона» (Израиль) — 1:1 (Кураньи); «Дьошдьор» (Венгрия) — «Краснодар» — 1:5 (Ари, Ахмедов, Перейра, Жоаозиньо, Быстров).

РФС принял решение, что в сезоне-2014/15 клубы из Крыма и Севастополя (севастопольский СКЧФ, ялтинская «Жемчужина» и клуб из Симферополя) будут выступать во втором дивизионе чемпионата России зоны «Юг».

«Урал» подписал полузащитника ульяновской «Волги» Ивана Чудина.

Александр Алиев подписал контракт до конца сезона с «Анжи».

Константин Зырянов назначен на пост играющего тренера «Зенита-2».

«Црвена Звезда» из-за плотного графика игр может отказаться от участия в матче-открытии нового стадиона «Спартака» «Открытие-Арена», который намечен на 30 августа.

3 сентября сборная России в Москве проведет товарищеский матч против сборной Азербайджана.

РФС разрешил «Рубину» регистрировать новичков. Ранее у казанцев был запрет из-за дела с расторжением контракта Дмитрия Торбинского.

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш включил защитника Доменико Кришито в список футболистов, которые не продаются, чем сорвал трансфер итальянца в «Милан».

Белорусский вратарь Юрий Жевнов будет выступать за «Торпедо».

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна прибудет в Москву в пятницу, чтобы завершить переговоры по переходу в «Динамо». Кроме того итальянская пресса сообщает, что «бело-голубым» понадобился другой полузащитник марсельцев Андре Айю, однако сам ганец хотел бы перейти в «Милан».

Полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра может перебраться в «Наполи».

Прогнозы на футбол от Олега Смолерова на AllSport-News


01/08/2014 14:01| 888
Источник: allsport-news.net