ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 19:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рубин — Спартак. Прогноз на матч. Чемпионат России (1.08)

Рубин — Спартак. Прогноз на матч. Чемпионат России (1.08)

Чемпионат России возвращается! Олег Смолеров доволен возобновлением любимого чемпионата и уже заготовил первые ставки.

Жара и стартовые матчи сезона — отличные предпосылки для низовых тоталов, но не в случае с «Рубином» и «Спартаком». Забудьте все, что знали о «Рубине» еще полгода назад: теперь от закрытого оборонительного футбола Курбана Бердыева не осталось и следа. С новым главным тренером Ринатом Билялетдиновым «рубиновые» сильно изменились, и теперь не прочь ввязаться в голевую перестрелку, пусть даже рискуя разгромно проиграть.

Казанцы потеряли Янна М’Вила, который уехал в «Интер», но весной от него толку было немного, так что потеря невелика. Другое дело — Роман Еременко, который не прибыл на сборы и активно ищет новый клуб. Билялетдинов сделает ставку на свою любимую молодежь вроде Азмуна, Могилевца, Кверквелии, Набиулина и вновь прибывших Оздоева и Канунникова, а молодежь, как известно, нестабильна. К тому же теперь команда играет в два нападающих, и совсем не зря летом к Девичу и Азмуну присоединились Ливайя, Дядюн и Канунников. Кажется, новый «Рубин» будет пробивать «верх» с завидным постоянством.

«Спартак» — команда загадочная. Новый главный тренер Мурат Якин готов к серьезным решениям вроде назначения капитаном и основным вратарем Артема Реброва и использования в качестве основного полузащитника Кима Чельстрема. От швейцарца стоит ожидать сюрпризов, поэтому рассуждать о личине «красно-белых» на дистанции пока не с руки. В любом случае это не будет оборонительная команда. «Базель» Якина — это резкие атаки и умное нападение, и вряд ли после перехода в «Спартак» он сильно изменил игровую философию. К тому же совсем недавно «красно-белые» играли товарняк с «Уралом» — счет 4:4 о многом говорит.

Букмекеры дают завышенные коэффициенты на «верх», и в таком матче этим грех не воспользоваться.

Исход: 2:2
Тотал: Больше 2,5

Основная ставкаТБ 2,5
Дерзкая ставка — ТБ 3,5

Ставим здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


31/07/2014 22:25| 1758
Источник: allsport-news.net