ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жерар Пике: "Суарес, когда вернется на поле, будет испытывать ярость"

Жерар Пике: "Суарес, когда вернется на поле, будет испытывать ярость"

Центральный защитник "Барселоны" Жерар Пике уверен, что по возвращении на поле нападающий Луис Суарес будет переполнен желанием доказать, что он является одним из лучших форвардов мира.

Суарес соблюдает условия дисквалификации и не появляется на базе, а также не контактирует с игроками каталонского клуба. Тем не менее, футболист, в межсезонье перешедший в "Барсу" из "Ливерпуля", усиленно тренируется в индивидуальном порядке по самостоятельно разработанному плану.

Напомним, что Суарес во время матча группового турнира чемпионата мира-2014 Уругвай – Италия (1:0) укусил защитника команды соперника Джорджо Кьеллини, за что был дисквалифицирован ФИФА на 9 официальных игр национальной команды и отстранен на 4 месяца от любой деятельности, связанной с футболом. Форвард подал апелляцию в спортивный арбитражный суд CAS, и есть вероятность, что его наказание будет смягчено.

– Думаю, что Суарес, когда вернется на поле, будет испытывать ярость, как и любой другой человек, которого лишили возможности делать свою работу, – цитирует Пике Reuters. – Когда он вернется, то будет переполнен желанием доказать, что он один из лучших форвардов на планете.


31/07/2014 22:20| 623
Источник: sport-express.ru