ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 18:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Луиш Нету: "Мы контролировали игру, были сильнее. Это большое разочарование"

Луиш Нету: "Мы контролировали игру, были сильнее. Это большое разочарование"

Разочарование, первый матч с Гараем и задача добиться двух побед подряд за неделю — Луиш Нету рассказал о своих впечатлениях от выезда на Кипр.

— Что скажете о том, что случилось?

— Что скажу? Мы контролировали игру, были сильнее, создали массу возможностей, но не смогли забить ни разу. А АЕЛ один раз довел мяч до наших дверей и смог. Это большое разочарование. Но что остается? Теперь впереди матч на «Петровском», в котором мы обязаны побеждать. На своем поле у «Зенита» не может быть никаких оправданий.

— Как вам игралось с Гараем?

— Неплохо. Мы уже потренировались вместе, понимаем друг друга, в том числе и потому что говорим практически на одном языке. Но вся наша группа центральных защитников — и я, и Губо, и Нико, и Гарай — все мы работаем качественно, и, думаю, мы будем выглядеть в этом сезоне только сильнее.

— Что теперь нужно сделать «Зениту», чтобы забыть этот матч на Кипре?

— Нам нужны две победы в течение ближайшей недели. Только две победы. Наша команда такова, что мы не можем держать в уме какой-то другой результат. Уже в субботу должны показать, на что способы, и уверен, что победим.


31/07/2014 13:40| 427
Источник: fc-zenit.ru