ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 04:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Копенгаген после матча с Днепром в Киеве подал жалобу в УЕФА

Датский клуб «Копенгаген» после матча с украинской командой «Днепр» в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» подал жалобу в УЕФА. Об этом сообщил пресс-атташе «Копенгагена» на послематчевой пресс-конференции.

«Он сделал следующее заявление: несколько фанатов датчан в перерыве были атакованы украинскими ультрас, поэтому фаны гостей должны были скрываться. В результате „Копенгаген“ уже подал жалобу в УЕФА, и рассматривает данный инцидент очень серьёзно», — пишет украинское интернет-издание Football.

Это был первый матч между «Днепром» и «Копенгагеном» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, игра завершилась вничью — 0:0. Как мы уже сообщали, начало второго тайма было задержано из-за беспорядков.

31/07/2014 03:47| 817
Источник: championat.com