ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лига Чемпионов. Квалификация. АЕЛ - Зенит. Андре Виллаш-Боаш прокомментировал неожиданное поражение питерского клуба

Лига Чемпионов. Квалификация. АЕЛ - Зенит. Андре Виллаш-Боаш прокомментировал неожиданное поражение питерского клуба

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о причинах поражения в первом матче отборочного раунда Лиги чемпионов против АЕЛ (0:1).

– Сложно объяснить то, что произошло. Мы создали много моментов, но порой все решает одна деталь. Она и случилась, когда нам забивали гол.

Мы проиграли не потому, что спали на поле или как-то не так действовали. 20 угловых и ударов в створ об этом тоже говорят. Мы должны были победить, но принимаем этот результат.

– Жара повлияла на результат?

– Не думаю, что это сыграло решающую роль. Мы заканчивали матч вдесятером, но продемонстрировали хорошую физическую готовность даже в меньшинстве. Проиграли, потому что не реализовали свои моменты.

– Вам не показалось, что игроков подвела расслабленность в завершающей стадии атак?

– Расслабленности не было. Нам не хватило эффективности в завершающей стадии. Наша задача работать над этим. Если бы мы забили все, что создали, добились бы того результата, которого хотели добиться, – заявил тренер.


31/07/2014 02:02| 722
Источник: sports.ru