ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фабио Капелло: "Если мне не доверяют - тогда будет отставка"

Фабио Капелло: "Если мне не доверяют - тогда будет отставка"

Главный тренер сборной России Фабио Капелло на специальной пресс-конференции по итогам выступления национальной команды на чемпионате мира-2014 в Бразилии заявил, что работает с охотой, если видит доверие окружающих.

– Вы считаете себя безгрешным? Считаете, что Россия не вышла из группы из-за лазерных указок и судей? Способны ли вы сами без компенсации со стороны РФС уйти в отставку до ЧМ-2018? Например, в случае не выхода из группы на ЧЕ-2016?

– Вы слышали это в Краснодаре? Я слышал. Ну, недоволен был народ (запинается, озлоблен). А вот когда мы ехали на ЧМ, все были счастливы, – резюмировал Капелло. – Футбол – это эпизоды. Мяч – либо в створе, либо нет. У нас мяч в створ не попал. Я работаю с охотой, если вижу доверие окружающих. Если мне не доверяют, можете не беспокоиться: тогда отставка будет. Я серьезный человек. Я уважаю работу и людей. Этому меня учил отец.


30/07/2014 16:26| 625
Источник: sport-express.ru