ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 14:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кокорин: "Слова Фабио Капелло меня не шокировали"

Кокорин: "Слова Фабио Капелло меня не шокировали"

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин прокомментировал объяснения главного тренера сборной России Фабио Капелло неудачного выступления национальной команды на чемпионате мира в Бразилии. Напомним, сборная России под руководством итальянца не сумела преодолеть групповой этап турнира.

«Станислав Саламович (Черчесов, главный тренер „Динамо“. — Прим. ) присутствовал на встрече с Капелло и сегодня даже тренировку с этой темы начал. По его словам, Капелло не совсем так высказался, как это передали. В любом случае насчёт европейского уровня Капелло виднее, ведь он работал там. Да мы и сами всегда понимаем, как сыграли, когда хорошо, а когда плохо, поэтому меня его слова не шокировали.

Конечно, чемпионат мира не забывается, но сейчас на первый план вышел новый сезон. С нетерпением жду его начала. Голевых планок не ставлю, главное, чтобы „Динамо“ побеждало», — сказал Кокорин.


29/07/2014 22:22| 796
Источник: championat.com