ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тимощук: "Халка поздравили, побив двумя шеренгами"

Тимощук: "Халка поздравили, побив двумя шеренгами"

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал, как петербургская команда поздравила Халка с днём рождения, а также поведал о своей физической форме.

"Как поздравили Халка? Встали в две шеренги и пустили его вдоль них. А игроки начали бить. Есть у нас такая шуточная традиция. Так же приветствуют и новичков.
 
Как оцениваю свою форму? Ещё есть время что-то подтянуть. Сыграли хорошие спарринги с хорошими соперниками. На разных полях, в разных условиях", — цитирует Тимощука "Спорт день за днём".
 
Напомним, 25 июля Халку исполнилось 28 лет. Футболист, настоящее имя которого Живанилду Виейра де Соуза (Givanildo Vieira de Souza), родился 25 июля 1986 в бразильском городе Кампина-Гранди.
 
Наибольших успехов Халк достиг с "Порту", став трехкратным чемпионом Португалии и победителем Лиги Европы. В "Зените" он дважды становился серебряным призером чемпионтата России.


29/07/2014 01:00| 922
Источник: piter.tv