ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кадровые дела ЦСКА и другие новости российского футбола (27.07)

Кадровые дела ЦСКА и другие новости российского футбола (27.07)

Allsport-news.com в специальной ежедневной рубрике продолжает знакомить читателей с главными событиями в российском футболе.

Клубы Премьер-лиги поучаствовали в товарищеских матчах: «Арсенал» — «Хазар» (Азербайджан) — 1:2 (Базанов); «Рубин» — «Верона» (Италия) — 1:1 (Азмун).

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что переговоры по Лассана Диарра и Мубараку Буссуфа уже ведутся и оба полузащитника будут проданы до закрытия летнего трансферного окна.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что в переговорах по новому контракту полузащитника Расмуса Эльма есть положительные сдвиги, а также подтвердил слова главного тренера Леонида Слуцкого о поисках еще одного опорного хавбека, который обязательно должен появиться в команде до закрытия летнего трансферного окна. Кроме того Слуцкий сообщил, что у Томаша Нецида, игравшего в прошлом сезоне в аренде, очень мало шансов вернуться в основу армейцев. А английская пресса проинформировала, что ЦСКА может взять в аренду полузащитника «Вест Хэма» Рэйвела Мориссона.

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подтвердил интерес к покупке полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна и подчеркнул, что со стороны француза также есть желание выступать за «Динамо».

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал, что новичок команды Марат Измайлов может выйти на поле уже в матче 1-го тура РФПЛ против «Локомотива».

Британский вице-премьер Ник Клегг призвал лишить Россию права на проведение ЧМ-2018.

Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди в понедельник пройдет медосмотр в мадридском «Атлетико». Клубы уже договорились о трансфере.

Прогнозы на футбол от Олега Смолерова на AllSport-News


28/07/2014 14:14| 1023
Источник: allsport-news.net