ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Суркис: "Если Блохин не умеет считать, то ему нужно пройти курсы математики"

Суркис: "Если Блохин не умеет считать, то ему нужно пройти курсы математики"

Киевское «Динамо» не должно платить компенсацию бывшему главному тренеру Олег Блохину. В этом уверен президент клуба Игорь Суркис.

«Есть четко прописанный контракт. Блохин решил выбрать такой путь - что же, мы его пройдем. Олег Владимирович лишний раз окажется в той ситуации, что ему не надо было этого делать. Уверяю вас, что ФК «Динамо» не должен Блохину ни цента.

Хочу подчеркнуть, что после матча с «Шахтером» я Блохина не уволил, а предложил подать заявление об отставке. Он, видимо, долго думал, пока шел от раздевалки на пресс-конференцию, и в эмоциях сказал, что я его отстранил.

Даже если бы Олег Владимирович весь свой гений применил бы на тренерском мостике, и «Динамо» выиграло бы все игры, то команда была бы на третьем месте. Из этого автоматически следует увольнение, так как команда не попала в зону ЛЧ. Если Блохин не умеет считать, то ему нужно пройти курсы математики. Хотя бы начальных классов».

Напомним, что Блохин требует от киевского «Динамо» компенсацию за досрочное расторжение контракта.


28/07/2014 13:23| 625
Источник: sovsport.ru