ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хэмилтон: "Эта ситуация уже находится за гранью невезения"

Хэмилтон: "Эта ситуация уже находится за гранью невезения"

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал итоги квалификации к Гран-при Венгрии, в начале которой на болиде британца сгорел двигатель.

«Я думаю, эта ситуация уже находится за гранью невезения. Мы должны работать лучше. Я заканчивал быстрый круг и собирался пойти на вторую подряд быструю попытку, и затем что-то случилось с тормозами. В тормозной системе что-то отказало. Мне пришлось включить несколько систем, а затем двигатель просто умер. Я находился прямо перед въездом на пит-лейн и подумал, что могу добраться до боксов, но затем посмотрел в зеркала заднего вида и понял, что машина горит. Тем не менее, я все равно пытался добраться до боксов, поскольку думал, что мы сможем что-нибудь сделать. Но затем команда сказала мне срочно остановить машину. Все очень плохо.

На этой трассе почти невозможно обгонять. Думаю, что завтра мне будет очень сложно пробиться в первую десятку. Ну или, по крайней мере, в топ-5. Вероятно, что по итогам Гран-при Венгрии я буду уступать Росбергу более двадцати очков, но впереди нас еще ждет много гонок», – сказал Хэмилтон.


26/07/2014 23:01| 795
Источник: sports.ru