ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Руни высказался в адрес нового главного тренера Манчестер Юнайтед Луи ван Гала

Руни высказался в адрес нового главного тренера Манчестер Юнайтед Луи ван Гала

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился положительными впечатлениями от работы под руководством главного тренера Луи ван Гала.

«Очень приятно слышать, что ван Гал планирует играть в два форварда, ведь у нас их довольно много. Новая расстановка мне по душе, было здорово тренироваться по ней последние дни. Всегда было интересно, как эта схема сработает в игре. В матче с «Лос-Анджелес Гэлакси» получилось неплохо.

Я работаю под руководством ван Гала всего несколько дней, но уже успел заметить, что это сильный человек и хороший тренер. С ним приятно иметь дело.

Он очень честен. Если ты недорабатываешь, он скажет тебе это в открытую. Если, наоборот, тренируешься хорошо, он похвалит. Если ты что-то не так делаешь на тренировках, важно знать об этом, чтобы исправиться.

Конечно, я хотел бы стать капитаном «Манчестер Юнайтед», но решать это будет тренер. Думаю, он хочет сначала получше узнать игроков через работу с ними и только потом выбрать капитана», – сказал Руни.


26/07/2014 12:44| 716
Источник: telegraph.co.uk