ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аллегри прокомментировал поражение Ювентуса от любительского клуба

Аллегри прокомментировал поражение Ювентуса от любительского клуба

Поражение в товарищеском матче любительскому клубу не сильно беспокоит Массимилиано Аллегри, как и ситуация с Артуро Видалем.

"Это была скорее тренировка, нежели настоящий матч, - цитирует Аллегри Football-Italia, со ссылкой на Tuttomercatoweb. - Я хотел посмотреть на тех, кто остался у меня в распоряжении, и то, как они будут играть. У нас были два дня интенсивных тренировок, поэтому ощущалась тяжесть в ногах. Я ожидал, что первые дни будут такими. Но у нас царит прекрасная атмосфера, и все хотят работать. С понедельника начнем играть по-настоящему, а потом нам предстоит провести первую официальную товарищескую встречу с "Чезеной".

Аллегри также спросили о ситуации с Видалем.

"Я абсолютно не волнуюсь. Видаль - наш игрок, я спокоен в этом отношении. Я с ним уже разговаривал, также как и со всеми остальными моими футболистами, которые сейчас разбросаны по всему земному шару".

Тренер проверил схему 4-3-2-1 и рассказал, как "Ювентус" будет двигаться вперед после эры Антонио Конте.

"Было бы неправильно полностью менять слаженный механизм, но я внесу ряд изменений. Конечно, таких тренеров как Конте, которые многого добились, всегда вспоминают с любовью, но в футболе, как и в жизни, все меняется. Роберто Перейра позволит мне иметь дополнительные варианты. Он более-менее по своим качествам похож на Клаудио Маркизио. Но до тех пор, пока вся команда не будет в моем распоряжении, я не смогу объяснить точнее. "Наполи" и "Рома" будут нашими главными конкурентами в этом сезоне, как и "Интер", "Милан", "Фиорентина". "Ювентус" выиграл три титула и по-прежнему является фаворитом, но впереди нас ждет трудная битва".


26/07/2014 03:42| 605
Источник: juventus.ru