ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ювентус проиграл любительской команде в первом матче под руководством Аллегри

"Ювентус" потерпел первое поражение под руководством Макса Аллегри. Матч закончился со счетом 2-3, в котором победу удержал любительский клуб "Лученто". Дублем отметился Фернандо Льоренте.

Тренер Бьянконери опробовал новую схему 4-2-3-1, где в атаке играл справа Пепе, слева Джовинко, на острие Льоренте, а под ним был Тевес.

Первыми инициативу в свои руки взяли "Лученто", что привело к голу Джанлуки Бо. Фернандо Льоренте сравнял счет до перерыва, а помог ему в этом Симоне Пепе.

Роберто Перейра до игры был на пресс-конференции, но смог дебютировать в составе "Юве" уже во втором тайме.

Аллегри сделал много замен, но это не позволило победить "Лученто". Любительский клуб одержал победу со счетом 2-3. Бьянконери не везло, так как Джовинко и Перейра во второй половине матче попали в штангу.

Состав: Сторари; Мотта (Спинаццола 62'), Соренсен, Огбонна, Барлокко (Ливьеро 52'); Падоин (Буйи 62'), Марроне (Перейра 51'), Пепе (Жербаудо 62'); Тевес (Коман 52'), Джовинко (Бухель 62'); Льоренте (Виталь 62').

26/07/2014 02:53| 540
Источник: football-italia.net