ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Скамейки запасных на стадионе Краснодара будут прямо на трибуне

Скамейки запасных на стадионе Краснодара будут прямо на трибуне

Сергей Савченко, являющийся заместителем директора компании «Инвестстрой» по общестроительным работам, которая занимается строительством стадиона «Краснодар», заявил о том, что вместимость арены составит 36 тысяч зрителей.

«Если какие-то задержки и будут, то связано это будет только с тем, что в настоящий момент у нас есть некоторые трудности по поставке облицовочного камня из Италии, т. к. недостаточно работают карьеры в Италии.

Запасные во время матча будут находиться прямо на трибунах — как на некоторых стадионах в Англии. Это было главное требование инвестора. Сам стадион снаружи будет напоминать колизей и отделан камнем бежевого цвета. Внутренняя концепция стадиона — театр для футбольных зрителей.

Трибуны будут максимально близко к полю, но с защитой от выбегания болельщиков: будет стекло, как на хоккейных аренах. Ожидается, что стадион будет полностью заполняться за один час, а покинуть стадион все зрители смогут всего за восемь минут. Вмещать стадион будет 36 тысяч», — рассказал Савченко.


25/07/2014 15:39| 498
Источник: championat.com