ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 21:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фьюри об Устинове: "Вырублю этого увальня наглухо"

Фьюри об Устинове: "Вырублю этого увальня наглухо"

Накануне субботнего боя против бойца "K2 Promotions" Александра Устинова (29-1, 21 КО) "большая надежда" британского бокса Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) заявил, что предстоящий поединок - это не "проходняк" и что шансы тут "50 на 50", но при всем при этом назвал своего визави "большим увальнем", пообещал отправить белорусского супертяжа в глубокий нокаут и пригрозил отправить его "назад в Россию (при том, что Устинов живет и тренируется в Минске) в мешке для трупов". Еще меньше стесняясь в выражениях, "черноротый" ирландский цыган, заявившийся на "прессуху" с голым торсом, прошелся языком и по действующему чемпиону Европы Дереку Чисоре (20-4, 13 КО), который должен был стать соперником Фьюри изначально, но в последний момент отказался от боя из-за травмы, полученной им во время спарринга с Устиновым.

"У меня не было спаррингов, которые бы подготовили меня к этому бою, - подчеркивает хозяин ринга. - Я готовился драться с 187-сантиметровым человеком, который весит 108 кг, а в итоге выйду в ринг против парня ростом 202 см и весом 133 кг, и это совсем другой стиль. Устинов входит в топ-10 мирового рейтинга по версиям двух ведущих боксерских организаций. Что есть, то есть. Он прибыл сюда не для того, чтобы лечь, а чтобы выиграть и "срубить" таким образом свой джекпот. Но после того, как я его побью, я хочу драться за пояс чемпиона мира. И я обязательно получу свой чемпионский бой, - это 100%, уже поверьте."

"Насколько мне известно, с Чисорой покончено, - заявляет Фьюри. - Он уже история. Он недостоин даже ботинки мне зашнуровывать, не говоря уже о том, чтобы выйти со мной в один ринг. Чисора - параша. Он пинал х** во время тренировок, и вот теперь этому большому увальню (об Устинове) придется выйти в ринг, чтобы заменить его. После того, как я покончу с оказавшимся передо мной увальнем, я нацелюсь на титул чемпиона мира по версии WBC, которым владеет Бермейн Стиверн. А Дерек Чисора меня больше не интересует."

"Чисора - это еще один пижон вроде Дэвида Хэя, - продолжает Тайсон. - Очередной задавака, который сначала набивается Тайсону Фьюри в соперники, а потом осознает, что взял ношу не по себе. И решает, что лучше выжить и подраться когда-нибудь в другой раз вместо того, нежели быть уничтоженным. Мелкая травма Чисоры выглядит попросту жалкой "отмазкой". Они (Чисора и Хэй) - позор бокса. Уверен, что мистер Уоррен (промоутер Чисоры) вскоре устроит ему очередной типа бой против какого-нибудь простого дядьки. Я же желаю сражаться с настоящими бойцами, которые, в свою очередь, сами хотят драться. Я ввязался в эту игру не для того, чтобы набить себе послужной список 200-0 против "динозавров". Я начал свою карьеру, чтобы участвовать в хороших боях."

"Что до Устинова, то я вырублю этого большого увальня наглухо, - бахвалится словоохотливый британец. - Мужчины вроде меня готовы драться с любым, и неважно, сколько осталось времени от уведомления до даты боя. Мне не нужно проходить через тренировочный лагерь, чтобы побить его."


25/07/2014 14:29| 878
Источник: boxnews.com.ua