ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эсекьель Гарай о своем переходе в Зенит

Эсекьель Гарай о своем переходе в Зенит

Новичок футбольного клуба "Зенит" аргентинский защитник Эсекьель Гарай заявил, что еще не до конца отошел от баталий мирового первенства в Бразилии, но готов сыграть за свою новую команду в ближайшем матче.

Аргентинский защитник, ранее выступавший за португальскую "Бенфику", перешел в "Зенит" в июне, подписав контракт на пять лет. На чемпионате мира в Бразилии Гарай в составе своей сборной завоевал серебро.

"Не до конца еще отошел от мундиаля - это все-таки были незабываемые впечатления, особенно финал. Но уже после я успел немного отдохнуть, так что сил у меня достаточно, и я готов сразу помогать в команде", - цитирует аргентинца официальный сайт "сине-бело-голубых".

Относительно своего трансфера Гарай добавил, что был полностью готов сделать этот шаг, который, как он уверен, станет очень важным в его карьере.

Ближайший официальный матч команда Андре Виллаш-Боаша проведет на выезде 30 июля в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против кипрского АЕЛа. Ответный матч пройдет 6 августа в Санкт-Петербурге.


25/07/2014 00:37| 835
Источник: rsport.ru