ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Липницкая просит помощи у болельщиков

Липницкая просит помощи у болельщиков

 Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Юлия Липницкая обратилась к болельщикам с просьбой помочь ей выбрать музыку для произвольной программы. Об этом сообщает ее официальная группа Вконтакте.

«Дорогие участники группы! Обращаемся к вам за помощью: прошла уже половина лета, а Юля и ее тренер никак не выберут музыку и концепцию произвольной программы для следующего сезона. Короткая программа уже полностью готова, и Юля ею очень довольна, а вот с произвольной программой она и ее тренер не могут определиться.

Поэтому Юля очень хотела бы, чтобы в выборе музыки и идей для ее новой произвольной ей помогли участники ее официальной группы. В связи с этим мы создаем отдельную тему, куда вы сможете прислать треки и идеи для образа Юли, который она представит в своей новой программе. Надеемся на вашу помощь!», -говорится в сообщении официальной группы Юлии Липницкой.

Напомним, что ранее Липницкая в произвольной программе выступала под музыку из фильма «Список Шиндлера».


24/07/2014 16:20| 947
Источник: sovsport.ru