ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сексуальная Ирина Шейк шокировала очередным откровенным нарядом во время Пасхи (Фото)

Сексуальная Ирина Шейк шокировала очередным откровенным нарядом во время Пасхи (Фото)

Шокирующее фото подруги Криштиану Роналду и модели Ирины Шейк в бюстгальтере на фоне изображения, похожего на икону, появилось на ее страничке в Инстаграм. Тогда мир праздновал Воскрешение Господне. В этом году 20 апреля совпали три Пасхи — православная, католическая и иудейская. Голову звезды из Еманжелинска украшают игривые заячьи ушки из черного кружева. Пасхальный кролик?

Подписи под снимком самые разные — от восхищения сексуальностью Ирины Шейк до возмущения. Снимок сделан в теплых краях, где проходила очередная фотосессия нижнего белья. Его, как известно, южноуральская топ-модель рекламирует очень часто.

По мнению специалистов PR-индустрии, модельная часть карьеры Ирины Шайхлисламовой подходит к финалу. 28-летнюю красотку активно подвигают более юные воительницы подиумов. Отсюда — съемки для каталогов, работа в кино и пр. О себе надо напоминать. Кстати, и при помощи скандалов тоже.

Странные фото время от времени появляются на страничке модели. Так, во время сочинских Игр на ее страничке появился снимок, где обнаженная грудь прикрыта… олимпийскими шерстяными перчатками. Вероятно, в приступе патриотизма.


24/04/2014 16:41| 2457
Источник: kp.ru