ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Руководство Челси одобрило план Моуринью

Руководство Челси одобрило план Моуринью

Руководство «Челси» одобрило план главного тренера команды Жозе Моуринью по подготовке к матчу 36-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля».

Высшее руководство лондонского клуба разрешило Моуринью не использовать в предстоящей игре ряд ключевых игроков, так как «Челси» отдает приоритет Лиге чемпионов, а не премьер-лиге.

Подобный план действий обсуждался во время возвращения «Челси» из Мадрида, где команда провела первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:0).

По итогам обсуждения планы Моуринью были переданы владельцу «Челси» Роману Абрамовичу, который поддержал идею и дал окончательное разрешение на ее реализацию.

Напомним, ранее Моуринью заявил: «Мы представляем английский футбол на международной арене, мы единственная английская команда, оставшаяся в еврокубках. На мой взгляд, в матче с «Ливерпулем» на поле должны выйти те, кто не сыграет в среду с «Атлетико».


24/04/2014 16:18| 1144
Источник: theguardian.com