ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:39

Евролига. 1/4 финала. Московский ЦСКА проиграл второй матч Панатинаикосу (+ВИДЕО)

23 апреля в Афинах на арене «O.A.K.A. — Олимпик Индур Холл» состоялся четвёртый матч четвертьфинальной серии Евролиги между местным «Панатинаикосом» и московским ЦСКА.

После первых трёх встреч счёт был в пользу ЦСКА — 2−1. Греки резво приступили к делу и после первой четверти повели с преимуществом «+5». К большому перерыву «армейцы» исправились и сумели догнать хозяев. В дальнейшем «Панатинаикос» периодически убегал вперёд, но неизменно позволял гостям себя догонять. В итоге игра перешла в овертайм, в котором ЦСКА так и не смог одержать победу. Счёт в серии стал 2−2, и теперь всё решится в пятом матче в Москве 25 апреля.

Евролига. ¼ финала. Четвёртый матч

Панатинаикос – ЦСКА – 73:72 ОТ (21:16, 16:22, 14:10, 13:16, 9:8)

Панатинаикос: Мачюлис (15 + 5 подборов), Ласме (14 + 5 подборов), Гист (12), Маврокефалидис (10), Фоцис (8), Диамантидис (7 + 6 передач + 3 перехвата), Укич (3 + 4 передачи), Батист (2), Карри (2), Брамос, Райт.
ЦСКА: Мицов (15 + 5 подборов), Уимз (14), Каун (11 + 6 подборов), Джексон (9), Фридзон (8), Воронцевич (5), Парго (5), Хряпа (2 + 5 подборов + 4 передачи), Хайнс (2), Крстич (1).

Процент реализации: с игры (40.3/43.4), из-за дуги (24.1/47.4), с линии штрафных (84.2/77.3).
23 апреля 2014 года, среда. 20:30 мск. Афины (Греция). O.A.K.A.- Олимпик Индур Холл. 14 750 зрителей.

24/04/2014 04:23| 853
Источник: championat.com