ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуринью: "Я всего лишь тренер, не более того"

Моуринью: "Я всего лишь тренер, не более того"

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после ничьей с «Атлетико» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов (0:0) посетовал на неудобный календарь английской премьер-лиги и заявил, что против «Ливерпуля» «синие» могут сыграть в ослабленном составе.

Напомним, накануне в Мадриде вратарь Петр Чех и защитник Джон Терри получили травмы.

«Что касается состава на матч с «Ливерпулем», то я не могу принимать решение сам. Думаю, мне нужно посоветоваться с руководством клуба. Я всего лишь тренер, не более того.

Но то, что матч состоится в воскресенье, нас совсем не устраивает. Мы представляем английский футбол на международной арене и единственная английская команда, оставшаяся в еврокубках. У Испании таких команд четыре, и для них создаются условия, чтобы они добились успеха.

Я знаю, что мне делать, но мое мнение – это еще не мнение клуба. Я должен поговорить с руководством. Но, на мой взгляд, в матче с «Ливерпулем» на поле должны выйти те, кто не сыграет в среду с «Атлетико», – сказал португалец.

Напомним, полузащитники Фрэнк Лэмпард и Джон Оби Микел пропустят ответный матч с «Атлетико» из-за дисквалификации.


23/04/2014 12:17| 783
Источник: skysports.com