ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Егор Титов: "После увольнения Карпина многие игроки московского Спартака закончили играть"

Егор Титов: "После увольнения Карпина многие игроки московского Спартака закончили играть"

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением об игре красно-белых, которые проиграли четыре из семи весенних матчей чемпионата России.

– Последние матчи «Спартак» проводит просто ужасно. Что можно сделать, чтобы как-то поправить положение в конце сезона?

– А ничего уже не делать. В тройку уже не попасть, да она и ничего не дает. Нужно было занимать первое или второе место. А сейчас уже все. Надо доигрывать сезон и не давать «Краснодару» обойти себя, чтобы точно попасть в еврокубки.

А так все очень печально. Единственное светлое пятно в «Спартаке» — это Мовсисян, который все матчи играет на своем уровне. Ниже определенного уровня он не опускается.

В остальном большое количество брака. «Спартак» играет так, как ему позволяет соперник. Ну а в последнем матче «Спартаку» забил свой же воспитанник Прудников, это очень печально. В который раз наши воспитанники огорчают родной клуб. Молодец, что хоть радоваться не стал…

– Сейчас уже пошли разговоры, что «Спартаку» лучше вообще не попадать в еврокубки, чтобы не повторить то, что было с «Санкт-Галленом»…

– Нет, «Спартак» будет играть на новом стадионе, еврокубки обязательно нужны. В Лиге чемпионов с такой игрой делать нечего, а в Лиге Европы можно попробовать. Тем более я знаю, что болельщики любят пробивать выезды в неизвестные города, могут они там пошуметь.

– Сейчас уже окончательно можно сказать, что руководство «Спартака» ошиблось, уволив Карпина в середине второго круга?

– Я и в момент его увольнения говорил, что это решение неправильное. Нужно было увольнять раньше либо давать доработать сезон. Отставка Карпина ни к чему хорошему не привела. Многие футболисты «Спартака» просто закончили играть, – отметил Титов.


23/04/2014 12:12| 738
Источник: bookmakersrating.ru