ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Диего: "Шансы с Челси равны, неважно, какие фамилии на спинах игроков"

Диего: "Шансы с Челси равны, неважно, какие фамилии на спинах игроков"

Полузащитник «Атлетико» Диего заявил, что мадридский клуб и его соперник по 1/2 финала Лиги чемпионов, «Челси», имеют равные шансы на выход в финал.

«Перед этим матчем у нас прекрасные перспективы в обоих соревнованиях, в которых мы продолжаем борьбу. Нужно последовательно подходить к каждому матчу, иначе теряешь концентрацию. И в чемпионате, и в Лиге чемпионов у нас хорошие шансы.

Все зависит от отношения команды. Важно здорово сыграть дома, воспользоваться удивительной атмосферой нашего стадиона, которая часто нам помогает.

То, что мы дошли до такой стадии, говорит о нашей хорошей подготовке – прошлое не имеет значения. «Атлетико» должен продолжать в том же духе. Наши шансы с «Челси» равны, неважно, какие фамилии на спинах игроков.

В Лиге чемпионов всегда приходится сложно, к ней нужно подходить максимально подготовленными. Во вторник нас ждет сильный соперник.

У них есть такие классные игроки, как Виллиан и Оскар, и о них, наряду с другими, мы не должны забывать», – сказал Диего.


21/04/2014 19:34| 691
Источник: sports.ru