ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Ребров о волевой победе киевского Динамо

Сергей Ребров о волевой победе киевского Динамо

Исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо Сергей Ребров ответил на вопросы в эфире канала 2+2 после победу в матче с полтавской Ворсклой (2:1).

«Всегда переживаешь. Конечно, тренером больше переживаешь, потому что можешь только подсказками поменять что-то на поле. Думаю, тренером больше переживаешь. Конечно, не очень доволен, потому что так как мы играли в обороне, те провалы, которые были - они повторяются, и конечно это расстраивает. Но то, что создали достаточно моментов и переломили ход поединка - это спасибо ребятам", - оценил игру Сергей Ребров.

"К сожалению, психологическая проблема есть. После пропущенного мяча всегда есть какая-то нервозность. Я считаю, нужно так же продолжать действовать ,как мы договорились, Во втором тайме, когда забили первый мяч, начали играть в тот футбол, как договаривались", - отметил новый тренер киевлян.

"Мы и раньше наигрывали стеночки во время угловых, просто наверно раньше никто ничего не видел", - добавил Сергей Ребров.

Напомним, что в воскресенье, 20 апреля, киевское Динамо обыграло Ворсклу со счетом 2:1. Киевляне вырвали победу благодаря двум голам в последние пять минут матча.


21/04/2014 02:43| 583
Источник: sport.bigmir.net