ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роджер Федерер о победе над Новаком Джоковичем

Роджер Федерер о победе над Новаком Джоковичем

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился впечатлениями от своей победы над сербом Новаком Джоковичем в 1/2 финала турнира в Монте-Карло, а также рассказал об ожиданиях от предстоящего решающего матча против своего соотечественника Станисласа Вавринки.

"Было заметно, что Новак испытывает определённые проблемы. Однако, я решил сконцентрироваться на своей игре, старался часто атаковать и грамотно защищаться. Думаю, мне удалось показать стабильный теннис, что и стало залогом победы. Если честно, даже немного удивлён своему попаданию в финал уже в первом турнире на грунте", - цитирует Роджера официальный сайт АТР.

"Мой финал с Вавринкой - мечта для швейцарских болельщиков. У нас обоих получилось показать отличный теннис в течение этой недели. Мне будет очень приятно соперничать со Станом, ведь за последнее время мы провели так много времени за совместными тренировками и разговорами об игре. Завтра будет прекрасный день", - резюмировал Федерер.


20/04/2014 02:43| 711
Источник: gotennis.ru