ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:32

Джокович сразится с Федерером в полуфинале мастерса в Монте-Карло

Вторая ракетка мира Новак Джокович продолжает защиту чемпионского титула на турнире Monte-Carlo Rolex Masters. В 1/4 финала соревнований 26-летний серб нанёс поражение 38-му номеру рейтинга АТР, 30-летнему испанскому теннисисту Гильермо Гарсии-Лопесу - 4/6, 6/3, 6/1.

Гарсия-Лопес выиграл первый сет, однако в середине второй партии Джокович сумел переломить ход встречи, после чего уверенно довёл матч до итоговой победы. На счету Новака шесть эйсов и одна двойная ошибка, в то время как Гильермо один раз ошибся на подаче. Поединок длился 2 часа 11 минут. Теперь сербский спортсмен ведёт в очном противостоянии со счётом 6:0.

В полуфинале турнира Джокович сыграет против швейцарца Роджера Федерера, который накануне победил французского теннисиста Жо-Вилфрида Цонга.

19/04/2014 01:45| 613
Источник: gotennis.ru